    Littelfuse Inc. V14P175P
    型号:
    V14P175P
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V14P175P.pdf
    描述:
    VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    V14P175P 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    UltraMOV™
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    175 V
    最大直流电压:
    225 V
    压敏电压(最小值):
    243 V
    压敏电压(典型值):
    270 V
    压敏电压(最大值):
    297 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    70J
    电容 @ 频率:
    700 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V14P175P
    2. 双灏业商城如何保证V14P175P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V14P175P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V14P175P的流程是什么?
    (2)我们在交付V14P175P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V14P175P引脚图、V14P175P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V14P175P 产品比对
    图片 V14P175P
    型号 V14P175P
    封装/外壳 Disc 14mm
    系列 UltraMOV™
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 175 V
    最大直流电压 225 V
    压敏电压(最小值) 243 V
    压敏电压(典型值) 270 V
    压敏电压(最大值) 297 V
    电流 - 浪涌 6 kA
    能量 70J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 700 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)