    Littelfuse Inc. V14P460AUTO
    型号:
    V14P460AUTO
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V14P460AUTO.pdf
    描述:
    VARISTOR 750V 6.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    V14P460AUTO 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    AUMOV™
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    460 V
    最大直流电压:
    615 V
    压敏电压(最小值):
    675 V
    压敏电压(典型值):
    750 V
    压敏电压(最大值):
    825 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    190J
    电容 @ 频率:
    220 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V14P460AUTO
    2. 双灏业商城如何保证V14P460AUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. V14P460AUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V14P460AUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付V14P460AUTO后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V14P460AUTO引脚图、V14P460AUTO规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V14P460AUTO 产品比对
    图片 V14P460AUTO V14P460AUTO2T V14P460AUTOT V14P460AUTOA
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 AUMOV™ AUMOV™ AUMOV™ AUMOV™
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active
    最大交流电压 460 V 460 V 460 V 460 V
    最大直流电压 615 V 615 V 615 V 615 V
    压敏电压(最小值) 675 V 675 V 675 V 675 V
    压敏电压(典型值) 750 V 750 V 750 V 750 V
    压敏电压(最大值) 825 V 825 V 825 V 825 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    能量 190J 190J - -
    电路数量 1 1 1 1
    电容 @ 频率 220 pF @ 1 MHz 220 pF @ 1 MHz 220 pF @ 1 MHz 220 pF @ 1 MHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)