    Littelfuse Inc. V150LT20APX10
    型号:
    V150LT20APX10
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城V150LT20APX10.pdf
    描述:
    VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    V150LT20APX10 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    LT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    150 V
    最大直流电压:
    200 V
    压敏电压(最小值):
    216 V
    压敏电压(典型值):
    240 V
    压敏电压(最大值):
    264 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    80J
    电容 @ 频率:
    1600 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V150LT20APX10
    2. 双灏业商城如何保证V150LT20APX10来自原始制造商或授权代理商?
    3. V150LT20APX10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V150LT20APX10的流程是什么?
    (2)我们在交付V150LT20APX10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V150LT20APX10引脚图、V150LT20APX10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V150LT20APX10 产品比对
    图片 V150LT20APX10
    型号 V150LT20APX10
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 LT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 150 V
    最大直流电压 200 V
    压敏电压(最小值) 216 V
    压敏电压(典型值) 240 V
    压敏电压(最大值) 264 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA
    能量 80J
    电路数量 1
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)