    Littelfuse Inc. V175LA10CP
    型号:
    V175LA10CP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V175LA10CP.pdf
    描述:
    VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    V175LA10CP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    C-III
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    175 V
    最大直流电压:
    压敏电压(最小值):
    243 V
    压敏电压(典型值):
    270 V
    压敏电压(最大值):
    297 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    110J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    5000 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V175LA10CP
    2. 双灏业商城如何保证V175LA10CP来自原始制造商或授权代理商?
    3. V175LA10CP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V175LA10CP的流程是什么?
    (2)我们在交付V175LA10CP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V175LA10CP引脚图、V175LA10CP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V175LA10CP 产品比对
    图片 V175LA10CP V175LA10CPX2855 V175LA10CPX1347
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 C-III C-III C-III
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    最大交流电压 175 V 175 V 175 V
    最大直流电压 - - -
    压敏电压(最小值) 243 V 243 V 243 V
    压敏电压(典型值) 270 V 270 V 270 V
    压敏电压(最大值) 297 V 297 V 297 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    能量 110J 110J 110J
    电路数量 1 1 1
    电容 @ 频率 5000 pF @ 1 MHz 5000 pF @ 1 MHz 5000 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 125°C (TA)