    Littelfuse Inc. V18MLA0603NH
    型号:
    V18MLA0603NH
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城V18MLA0603NH.pdf
    描述:
    VARISTOR 25V 30A 0603
    产品介绍
    V18MLA0603NH 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    系列:
    MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    22 V
    压敏电压(典型值):
    25 V
    压敏电压(最大值):
    28 V
    电流 - 浪涌:
    30 A
    能量:
    0.1J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    120 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V18MLA0603NH
    2. 双灏业商城如何保证V18MLA0603NH来自原始制造商或授权代理商?
    3. V18MLA0603NH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V18MLA0603NH的流程是什么?
    (2)我们在交付V18MLA0603NH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V18MLA0603NH引脚图、V18MLA0603NH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V18MLA0603NH 产品比对
    图片 V18MLA0603NH V18MLA0603NHAUTO
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    系列 MLA MLA AUTO
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 14 V 14 V
    最大直流电压 18 V 18 V
    压敏电压(最小值) 22 V 22 V
    压敏电压(典型值) 25 V 25 V
    压敏电压(最大值) 28 V 28 V
    电流 - 浪涌 30 A 30 A
    能量 0.1J 0.1J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 120 pF @ 1 MHz 120 pF @ 1 MHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -55°C ~ 125°C (TA)