    Littelfuse Inc. V18MLA1210T
    型号:
    V18MLA1210T
    封装:
    1210 (3225 Metric)
    规格书:
    双灏业商城V18MLA1210T.pdf
    描述:
    VARISTOR 25V 500A 1210
    产品介绍
    V18MLA1210T 产品详情
    封装/外壳:
    1210 (3225 Metric)
    系列:
    MLA
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    22 V
    压敏电压(典型值):
    25 V
    压敏电压(最大值):
    28 V
    电流 - 浪涌:
    500 A
    能量:
    2.5J
    电容 @ 频率:
    2930 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V18MLA1210T
    2. 双灏业商城如何保证V18MLA1210T来自原始制造商或授权代理商?
    3. V18MLA1210T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V18MLA1210T的流程是什么?
    (2)我们在交付V18MLA1210T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V18MLA1210T引脚图、V18MLA1210T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V18MLA1210T 产品比对
    图片 V18MLA1210T
    型号 V18MLA1210T
    系列 MLA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 14 V
    最大直流电压 18 V
    压敏电压(最小值) 22 V
    压敏电压(典型值) 25 V
    压敏电压(最大值) 28 V
    电流 - 浪涌 500 A
    能量 2.5J
    电路数量 1