    Littelfuse Inc. V20H20PL1T
    型号:
    V20H20PL1T
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城V20H20PL1T.pdf
    描述:
    VARISTOR 33V 5KA DISC 20MM
    产品介绍
    V20H20PL1T 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    HMOV™
    最大交流电压:
    20 V
    最大直流电压:
    26 V
    压敏电压(最小值):
    29.7 V
    压敏电压(典型值):
    33 V
    压敏电压(最大值):
    36.3 V
    电流 - 浪涌:
    5 kA
    能量:
    58J
    电容 @ 频率:
    15000 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V20H20PL1T
    2. 双灏业商城如何保证V20H20PL1T来自原始制造商或授权代理商?
    3. V20H20PL1T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V20H20PL1T的流程是什么?
    (2)我们在交付V20H20PL1T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V20H20PL1T引脚图、V20H20PL1T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V20H20PL1T 产品比对
    图片 V20H20PL1T
    型号 V20H20PL1T
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 HMOV™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 20 V
    最大直流电压 26 V
    压敏电压(最小值) 29.7 V
    压敏电压(典型值) 33 V
    压敏电压(最大值) 36.3 V
    电流 - 浪涌 5 kA
    能量 58J
    电路数量 1