    图片 V20H320PL3T1 V20H320PL3T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm
    系列 HMOV™ HMOV™
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 320 V 320 V
    最大直流电压 420 V 420 V
    压敏电压(最小值) 459 V 459 V
    压敏电压(典型值) 510 V 510 V
    压敏电压(最大值) 561 V 561 V
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA
    能量 320J 320J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 750 pF @ 1 MHz 750 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C (TA) -55°C ~ 125°C (TA)