    Littelfuse Inc. V20H625P
    型号:
    V20H625P
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城V20H625P.pdf
    描述:
    VARISTOR 1KV 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    V20H625P 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    HMOV™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    625 V
    最大直流电压:
    825 V
    压敏电压(最小值):
    900 V
    压敏电压(典型值):
    1 kV
    压敏电压(最大值):
    1.1 kV
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    490J
    电容 @ 频率:
    250 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V20H625P
    2. 双灏业商城如何保证V20H625P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V20H625P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V20H625P的流程是什么?
    (2)我们在交付V20H625P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V20H625P引脚图、V20H625P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V20H625P 产品比对
    图片 V20H625P V20H625PL2B V20H625PL1A V20H625PL1T V20H625PL2T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 HMOV™ HMOV™ HMOV™ HMOV™ HMOV™
    包装 Bulk Bulk Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 625 V 625 V 625 V 625 V 625 V
    最大直流电压 825 V 825 V 825 V 825 V 825 V
    压敏电压(最小值) 900 V 900 V 900 V 900 V 900 V
    压敏电压(典型值) 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV
    压敏电压(最大值) 1.1 kV 1.1 kV 1.1 kV 1.1 kV 1.1 kV
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA
    能量 490J 490J 490J 490J 490J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 250 pF @ 1 MHz 250 pF @ 1 MHz 250 pF @ 1 MHz 250 pF @ 1 MHz 250 pF @ 1 MHz