    Littelfuse Inc. V20P300P
    型号:
    V20P300P
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城V20P300P.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    V20P300P 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    UltraMOV™
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    250J
    电容 @ 频率:
    800 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V20P300P
    2. 双灏业商城如何保证V20P300P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V20P300P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V20P300P的流程是什么?
    (2)我们在交付V20P300P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V20P300P引脚图、V20P300P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V20P300P 产品比对
    图片 V20P300P
    型号 V20P300P
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 UltraMOV™
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 300 V
    最大直流电压 385 V
    压敏电压(最小值) 423 V
    压敏电压(典型值) 470 V
    压敏电压(最大值) 517 V
    电流 - 浪涌 10 kA
    能量 250J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 800 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)