    Littelfuse Inc. V250LU40CPX620
    型号:
    V250LU40CPX620
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城V250LU40CPX620.pdf
    描述:
    VARISTOR 383.5V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    V250LU40CPX620 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    C-III
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    250 V
    最大直流电压:
    压敏电压(最小值):
    354 V
    压敏电压(典型值):
    383.5 V
    压敏电压(最大值):
    413 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    300J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V250LU40CPX620
    2. 双灏业商城如何保证V250LU40CPX620来自原始制造商或授权代理商?
    3. V250LU40CPX620的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V250LU40CPX620的流程是什么?
    (2)我们在交付V250LU40CPX620后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V250LU40CPX620引脚图、V250LU40CPX620规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V250LU40CPX620 产品比对
    图片 V250LU40CPX620
    型号 V250LU40CPX620
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 C-III
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 250 V
    最大直流电压 -
    压敏电压(最小值) 354 V
    压敏电压(最大值) 413 V
    电流 - 浪涌 10 kA
    能量 300J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 -
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)