    Littelfuse Inc. V26MLA0603H
    型号:
    V26MLA0603H
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城V26MLA0603H.pdf
    描述:
    VARISTOR 34.5V 30A 0603
    产品介绍
    V26MLA0603H 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    系列:
    MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    20 V
    最大直流电压:
    26 V
    压敏电压(最小值):
    31 V
    压敏电压(典型值):
    34.5 V
    压敏电压(最大值):
    38 V
    电流 - 浪涌:
    30 A
    能量:
    0.1J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    110 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V26MLA0603H
    2. 双灏业商城如何保证V26MLA0603H来自原始制造商或授权代理商?
    3. V26MLA0603H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V26MLA0603H的流程是什么?
    (2)我们在交付V26MLA0603H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V26MLA0603H引脚图、V26MLA0603H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V26MLA0603H 产品比对
    图片 V26MLA0603H
    型号 V26MLA0603H
    系列 MLA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 20 V
    最大直流电压 26 V
    压敏电压(最小值) 31 V
    压敏电压(典型值) 34.5 V
    压敏电压(最大值) 38 V
    电流 - 浪涌 30 A
    能量 0.1J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 110 pF @ 1 MHz