    Littelfuse Inc. V420LC20APX2855
    型号:
    V420LC20APX2855
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V420LC20APX2855.pdf
    描述:
    VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    V420LC20APX2855 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    LC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    420 V
    最大直流电压:
    560 V
    压敏电压(最小值):
    612 V
    压敏电压(典型值):
    680 V
    压敏电压(最大值):
    748 V
    电流 - 浪涌:
    4.5 kA
    能量:
    90J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    300 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V420LC20APX2855
    2. 双灏业商城如何保证V420LC20APX2855来自原始制造商或授权代理商?
    3. V420LC20APX2855的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V420LC20APX2855的流程是什么?
    (2)我们在交付V420LC20APX2855后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V420LC20APX2855引脚图、V420LC20APX2855规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V420LC20APX2855 产品比对
    图片 V420LC20APX2855
    型号 V420LC20APX2855
    封装/外壳 Disc 14mm
    系列 LC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 420 V
    最大直流电压 560 V
    压敏电压(最小值) 612 V
    压敏电压(典型值) 680 V
    压敏电压(最大值) 748 V
    电流 - 浪涌 4.5 kA
    能量 90J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 300 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)