    Littelfuse Inc. V420LU10P
    型号:
    V420LU10P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城V420LU10P.pdf
    描述:
    VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    V420LU10P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    LU
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    420 V
    最大直流电压:
    560 V
    压敏电压(最小值):
    612 V
    压敏电压(典型值):
    680 V
    压敏电压(最大值):
    748 V
    电流 - 浪涌:
    2.5 kA
    能量:
    55J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    140 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V420LU10P
    2. 双灏业商城如何保证V420LU10P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V420LU10P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V420LU10P的流程是什么?
    (2)我们在交付V420LU10P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V420LU10P引脚图、V420LU10P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V420LU10P 产品比对
    图片 V420LU10P V420LU10PX2855
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 10mm Disc 10mm
    系列 LU LU
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 420 V 420 V
    最大直流电压 560 V 560 V
    压敏电压(最小值) 612 V 612 V
    压敏电压(典型值) 680 V 680 V
    压敏电压(最大值) 748 V 748 V
    电流 - 浪涌 2.5 kA 2.5 kA
    能量 55J 55J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 140 pF @ 1 MHz 140 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA)