    Littelfuse Inc. V430ZU05P
    型号:
    V430ZU05P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 5mm
    规格书:
    双灏业商城V430ZU05P.pdf
    描述:
    VARISTOR 430V 400A DISC 5MM
    产品介绍
    V430ZU05P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 5mm
    系列:
    ZU
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    275 V
    最大直流电压:
    369 V
    压敏电压(最小值):
    387 V
    压敏电压(典型值):
    430 V
    压敏电压(最大值):
    473 V
    电流 - 浪涌:
    400 A
    能量:
    11J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    75 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V430ZU05P
    2. 双灏业商城如何保证V430ZU05P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V430ZU05P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V430ZU05P的流程是什么?
    (2)我们在交付V430ZU05P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V430ZU05P引脚图、V430ZU05P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V430ZU05P 产品比对
    图片 V430ZU05P V430ZU05PX2855
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 5mm Disc 5mm
    系列 ZU ZU
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 275 V 275 V
    最大直流电压 369 V 369 V
    压敏电压(最小值) 387 V 387 V
    压敏电压(典型值) 430 V 430 V
    压敏电压(最大值) 473 V 473 V
    电流 - 浪涌 400 A 400 A
    能量 11J 11J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 75 pF @ 1 MHz 75 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA)