    Littelfuse Inc. V48MLA1206NH
    型号:
    V48MLA1206NH
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城V48MLA1206NH.pdf
    描述:
    VARISTOR 60.5V 180A 1206
    产品介绍
    V48MLA1206NH 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    系列:
    MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    40 V
    最大直流电压:
    48 V
    压敏电压(最小值):
    54.5 V
    压敏电压(典型值):
    60.5 V
    压敏电压(最大值):
    66.5 V
    电流 - 浪涌:
    180 A
    能量:
    0.9J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    3500 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V48MLA1206NH
    2. 双灏业商城如何保证V48MLA1206NH来自原始制造商或授权代理商?
    3. V48MLA1206NH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V48MLA1206NH的流程是什么?
    (2)我们在交付V48MLA1206NH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V48MLA1206NH引脚图、V48MLA1206NH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V48MLA1206NH 产品比对
    图片 V48MLA1206NH V48MLA1206NHAUTO
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric)
    系列 MLA MLA AUTO
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 40 V 40 V
    最大直流电压 48 V 48 V
    压敏电压(最小值) 54.5 V 54.5 V
    压敏电压(典型值) 60.5 V 60.5 V
    压敏电压(最大值) 66.5 V 66.5 V
    电流 - 浪涌 180 A 180 A
    能量 0.9J 0.9J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 3500 pF @ 1 MHz 180 pF @ 1 MHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -55°C ~ 125°C (TA)