    Littelfuse Inc. V510LA80BP
    型号:
    V510LA80BP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城V510LA80BP.pdf
    描述:
    VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    V510LA80BP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    LA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    510 V
    最大直流电压:
    675 V
    压敏电压(最小值):
    738 V
    压敏电压(典型值):
    799 V
    压敏电压(最大值):
    860 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    190J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    500 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V510LA80BP
    2. 双灏业商城如何保证V510LA80BP来自原始制造商或授权代理商?
    3. V510LA80BP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V510LA80BP的流程是什么?
    (2)我们在交付V510LA80BP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V510LA80BP引脚图、V510LA80BP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V510LA80BP 产品比对
    图片 V510LA80BP V510LA80BPX10 V510LA80BPX2855
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 LA LA LA
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    最大交流电压 510 V 510 V 510 V
    最大直流电压 675 V 675 V 675 V
    压敏电压(最小值) 738 V 738 V 738 V
    压敏电压(典型值) 799 V 799 V 799 V
    压敏电压(最大值) 860 V 860 V 860 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    能量 190J 190J 190J
    电路数量 1 1 1
    电容 @ 频率 500 pF @ 1 MHz 500 pF @ 1 MHz 500 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA)