    Littelfuse Inc. V68MLA1206NH
    型号:
    V68MLA1206NH
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城V68MLA1206NH.pdf
    描述:
    VARISTOR 83V 180A 1206
    产品介绍
    V68MLA1206NH 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    系列:
    MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    50 V
    最大直流电压:
    68 V
    压敏电压(最小值):
    76 V
    压敏电压(典型值):
    83 V
    压敏电压(最大值):
    90 V
    电流 - 浪涌:
    180 A
    能量:
    1J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    150 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V68MLA1206NH
    2. 双灏业商城如何保证V68MLA1206NH来自原始制造商或授权代理商?
    3. V68MLA1206NH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V68MLA1206NH的流程是什么?
    (2)我们在交付V68MLA1206NH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V68MLA1206NH引脚图、V68MLA1206NH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V68MLA1206NH 产品比对
    图片 V68MLA1206NH
    型号 V68MLA1206NH
    系列 MLA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 50 V
    最大直流电压 68 V
    压敏电压(最小值) 76 V
    压敏电压(典型值) 83 V
    压敏电压(最大值) 90 V
    电流 - 浪涌 180 A
    能量 1J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 150 pF @ 1 MHz