    Lovato Electric P1MB1PC40
    型号:
    P1MB1PC40
    品牌:
    Lovato Electric
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P1MB1PC40.pdf
    描述:
    1 POLE, CURVE C, 40A, 230VAC
    产品介绍
    P1MB1PC40 产品详情
    品牌:
    Lovato Electric
    系列:
    P1MB1P
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    断路器类型:
    Thermal Magnetic
    电流额定值(安培):
    40A
    电压额定值 - 交流:
    230 V
    电压额定值 - 直流:
    60 V
    执行器类型:
    Lever
    极数:
    1
    照明:
    None
    照明电压(额定值):
    认证机构:
    CSA C22.2 No. 235, cURus, EAC, IEC 60898-1, IEC 60947-2, TUV-Rheinland, UL 1077
    类别:
    断路器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P1MB1PC40
    2. 双灏业商城如何保证P1MB1PC40来自原始制造商或授权代理商?
    3. P1MB1PC40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P1MB1PC40的流程是什么?
    (2)我们在交付P1MB1PC40后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P1MB1PC40引脚图、P1MB1PC40规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P1MB1PC40 产品比对
    图片 P1MB1PC40
    型号 P1MB1PC40
    系列 P1MB1P
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 DIN Rail
    电流额定值(安培) 40A
    电压额定值 - 交流 230 V
    电压额定值 - 直流 60 V