    LTF technology LLC DA6W150C2542-3001
    型号:
    DA6W150C2542-3001
    品牌:
    LTF technology LLC
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DA6W150C2542-3001.pdf
    描述:
    6W LED Driver 120V input, 150mA
    产品介绍
    DA6W150C2542-3001 产品详情
    品牌:
    LTF technology LLC
    系列:
    3001
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    110VAC
    电压 - 输入(最大):
    130VAC
    电压 - 输出:
    25 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    150mA
    功率(瓦特):
    6 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    ELV, Triac
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP64
    工作温度:
    -30°C ~ 45°C
    效率:
    83%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    3.74" L x 1.22" W x 0.826" H (95.0mm x 31.0mm x 21.0mm)
    认证机构:
    cURus, FCC
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DA6W150C2542-3001
    2. 双灏业商城如何保证DA6W150C2542-3001来自原始制造商或授权代理商?
    3. DA6W150C2542-3001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DA6W150C2542-3001的流程是什么?
    (2)我们在交付DA6W150C2542-3001后90天内获悉上述缺陷。
    DA6W150C2542-3001 产品比对
    图片 DA6W150C2542-3001
    型号 DA6W150C2542-3001
    系列 3001
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    可编程 -
    类型 Constant Current
    拓扑 AC DC Converter
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 110VAC
    电压 - 输入(最大) 130VAC
    电压 - 输出 25 ~ 42V
    功率(瓦特) 6 W
    电压 - 隔离 -
    调光 ELV, Triac
    特性 OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值 IP64
    工作温度 -30°C ~ 45°C
    效率 83%
    端接样式 Wire Leads