    Lumileds L128-3080CA3500001
    型号:
    L128-3080CA3500001
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L128-3080CA3500001.pdf
    描述:
    LED LUXEON WARM WHT 3000K 2835
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 2835
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3000K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    54lm (Typ)
    电流 - 测试:
    120mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    150 lm/W
    显色指数 (CRI):
    80
    电流 - 最大值:
    240mA
    视角:
    120°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    2835
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.030" (0.75mm)
    类别:
    LED 白光照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L128-3080CA3500001
    2. 双灏业商城如何保证L128-3080CA3500001来自原始制造商或授权代理商?
    3. L128-3080CA3500001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L128-3080CA3500001的流程是什么?
    (2)我们在交付L128-3080CA3500001后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    系列 LUXEON 2835 with FreshFocus Technology™ LUXEON 2835 LUXEON 2835 LUXEON 2835 LUXEON 2835
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Not For New Designs Active Not For New Designs
    颜色 White White, Neutral White, Warm White, Warm White, Warm
    相关色温 (CCT)(K) - 4000K 2700K 3000K 3500K
    通量 @ 25°C,测试电流 30lm (Typ) 58lm (Typ) 42lm (Typ) 54lm (Typ) 46lm (Typ)
    电流 - 测试 120mA 120mA 120mA 120mA 120mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 3V 3V 3V 3V 3V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 84 lm/W 161 lm/W 117 lm/W 150 lm/W 128 lm/W
    显色指数 (CRI) - 80 90 80 90
    电流 - 最大值 240mA 240mA 240mA 240mA 240mA
    视角 120° 120° 120° 120° 120°
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm)