    Lumileds L128-40HGCA3500000
    型号:
    L128-40HGCA3500000
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L128-40HGCA3500000.pdf
    描述:
    LED LUXEON NEUT WHT 4000K 2835
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 2835
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    颜色:
    White, Neutral
    相关色温 (CCT)(K):
    4000K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    47lm (Typ)
    电流 - 测试:
    120mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    131 lm/W
    显色指数 (CRI):
    90
    电流 - 最大值:
    240mA
    视角:
    120°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    2835
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.030" (0.75mm)