    Lumileds L135-3580SA35000P1
    型号:
    L135-3580SA35000P1
    封装:
    1414 (3535 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L135-3580SA35000P1.pdf
    描述:
    LED LUXEON WARM WHT 3500K 1414
    产品介绍
    系列:
    LUXEON 3535L Line HE
    封装/外壳:
    1414 (3535 Metric)
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3500K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    53lm (Typ)
    电流 - 测试:
    100mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2.8V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    190 lm/W
    显色指数 (CRI):
    80
    电流 - 最大值:
    300mA
    视角:
    115°
    供应商设备封装:
    1414
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    LED 白光照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L135-3580SA35000P1
    2. 双灏业商城如何保证L135-3580SA35000P1来自原始制造商或授权代理商?
    3. L135-3580SA35000P1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L135-3580SA35000P1的流程是什么?
    (2)我们在交付L135-3580SA35000P1后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 White, Neutral White, Cool White, Warm White, Warm White, Neutral
    相关色温 (CCT)(K) 4000K 6500K 3500K 2700K 4000K
    通量 @ 25°C,测试电流 53lm (Typ) 52lm (Typ) 53lm (Typ) 50lm (Typ) 56lm (Typ)
    电流 - 测试 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2.8V 2.8V 2.8V 2.8V 2.8V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 189 lm/W 186 lm/W 190 lm/W 183 lm/W 200 lm/W
    显色指数 (CRI) 80 80 80 80 70
    电流 - 最大值 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA
    视角 115° 115° 115° 115° 115°
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)