    Lumileds L135-G525003500000
    型号:
    L135-G525003500000
    封装:
    1414 (3535 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L135-G525003500000.pdf
    描述:
    LED LUXEON 3535L GRN 530NM 3535
    产品介绍
    系列:
    LUXEON 3535L
    封装/外壳:
    1414 (3535 Metric)
    颜色:
    Green
    波长:
    530nm (520nm ~ 540nm)
    电流 - 测试:
    100mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3.2V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    69 lm/W
    电流 - 最大值:
    125mA
    光通量 @ 电流/温度:
    22lm (21lm ~ 23lm)
    测试温度:
    25°C
    视角:
    115°
    供应商设备封装:
    3535
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    LED 彩色照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L135-G525003500000
    2. 双灏业商城如何保证L135-G525003500000来自原始制造商或授权代理商?
    3. L135-G525003500000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L135-G525003500000的流程是什么?
    (2)我们在交付L135-G525003500000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    系列 LUXEON 3535L LUXEON 3535L LUXEON 3535L LUXEON 3535L LUXEON 3535L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 Blue Green Amber Blue Lime
    波长 475nm (469nm ~ 480nm) 530nm (520nm ~ 540nm) - 448nm (440nm ~ 455nm) -
    电流 - 测试 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 3V 3.2V 3.05V 3.05V 3.05V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 37 lm/W 69 lm/W - - 184 lm/W
    电流 - 最大值 200mA 125mA 200mA 200mA 200mA
    光通量 @ 电流/温度 11lm (Typ) 22lm (21lm ~ 23lm) - 143mW (130mW ~ 155mW) 56lm (Typ)
    测试温度 25°C 25°C 25°C 25°C 25°C
    视角 115° 115° 115° 115° 115°
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)