    Lumileds L150-27805006000H0
    型号:
    L150-27805006000H0
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    2020 (5050 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L150-27805006000H0.pdf
    描述:
    LED LUXEON WARM WHT 2700K 2020
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 5050
    封装/外壳:
    2020 (5050 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    2700K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    580lm (Typ)
    电流 - 测试:
    640mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    6.05V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    150 lm/W
    显色指数 (CRI):
    80
    电流 - 最大值:
    800mA
    视角:
    116°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    2020
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.204" W (5.00mm x 5.18mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)