    Lumileds L150-5090500600000
    型号:
    L150-5090500600000
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    2020 (5250 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L150-5090500600000.pdf
    描述:
    LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2023
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 5050
    封装/外壳:
    2020 (5250 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    White, Cool
    相关色温 (CCT)(K):
    5000K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    530lm (Typ)
    电流 - 测试:
    640mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    6.1V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    136 lm/W
    显色指数 (CRI):
    90
    电流 - 最大值:
    800mA
    视角:
    116°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    2023
    尺寸 / 尺寸:
    0.204" L x 0.197" W (5.18mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    LED 白光照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L150-5090500600000
    2. 双灏业商城如何保证L150-5090500600000来自原始制造商或授权代理商?
    3. L150-5090500600000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L150-5090500600000的流程是什么?
    (2)我们在交付L150-5090500600000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    系列 LUXEON 5050 LUXEON 5050 LUXEON 5050 LUXEON 5050 LUXEON 5050
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 White, Warm White, Cool White, Warm White, Cool White, Neutral
    相关色温 (CCT)(K) 1850K 5000K 1850K 5000K 4000K
    通量 @ 25°C,测试电流 693lm (Typ) 610lm (Typ) 693lm (Typ) 530lm (Typ) 530lm (Typ)
    电流 - 测试 - 160mA - 640mA 160mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 6.1V 24.5V 30.5V 6.1V 24.4V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 142 lm/W 156 lm/W 142 lm/W 136 lm/W 136 lm/W
    显色指数 (CRI) 50 70 50 90 90
    电流 - 最大值 800mA 240mA 240mA 800mA 240mA
    视角 116° 116° 116° 116° 116°
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 0.197" L x 0.204" W (5.00mm x 5.18mm) 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 0.204" L x 0.197" W (5.18mm x 5.00mm) 0.204" L x 0.197" W (5.18mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.030" (0.75mm) 0.028" (0.70mm) 0.030" (0.75mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)