    Lumileds L150-40805006000H0
    型号:
    L150-40805006000H0
    封装:
    2020 (5050 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L150-40805006000H0.pdf
    描述:
    LED LUXEON NEUT WHT 4000K 2020
    产品介绍
    封装/外壳:
    2020 (5050 Metric)
    颜色:
    White, Neutral
    相关色温 (CCT)(K):
    4000K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    642lm (Typ)
    电流 - 测试:
    640mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    6.05V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    166 lm/W
    显色指数 (CRI):
    80
    电流 - 最大值:
    800mA
    供应商设备封装:
    2020
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.204" W (5.00mm x 5.18mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)