    Lumileds L152-2780509600000
    型号:
    L152-2780509600000
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    4-SMD, No Lead Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城L152-2780509600000.pdf
    描述:
    LED LUXEON WARM WHITE 2700K 4SMD
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 5258
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    2700K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    445lm (Typ)
    电流 - 测试:
    40mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    96V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    116 lm/W
    显色指数 (CRI):
    82 (Typ)
    电流 - 最大值:
    60mA
    视角:
    115°
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    5258
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" L x 0.228" W (5.20mm x 5.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    LED 白光照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L152-2780509600000
    2. 双灏业商城如何保证L152-2780509600000来自原始制造商或授权代理商?
    3. L152-2780509600000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L152-2780509600000的流程是什么?
    (2)我们在交付L152-2780509600000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    系列 LUXEON 5258 LUXEON 5258 LUXEON 5258 LUXEON 5258 LUXEON 5258
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    颜色 White, Warm White, Warm White, Warm White, Warm White, Warm
    相关色温 (CCT)(K) 3000K 3000K 2700K 2700K 3000K
    通量 @ 25°C,测试电流 500lm (Typ) 465lm (Typ) 485lm (Typ) 445lm (Typ) 458lm (Typ)
    电流 - 测试 160mA 160mA 160mA 40mA 40mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 24V 24V 24V 96V 96V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 130 lm/W 121 lm/W 126 lm/W 116 lm/W 119 lm/W
    显色指数 (CRI) 82 (Typ) 90 82 (Typ) 82 (Typ) 82 (Typ)
    电流 - 最大值 240mA 240mA 240mA 60mA 60mA
    视角 115° 115° 115° 115° 115°
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.205" L x 0.228" W (5.20mm x 5.80mm) 0.205" L x 0.228" W (5.20mm x 5.80mm) 0.205" L x 0.228" W (5.20mm x 5.80mm) 0.205" L x 0.228" W (5.20mm x 5.80mm) 0.205" L x 0.228" W (5.20mm x 5.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)