    Lumileds L170-5780701200000
    型号:
    L170-5780701200000
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    2828 (7070 Metric)
    规格书:
    双灏业商城L170-5780701200000.pdf
    描述:
    LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2828
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 7070
    封装/外壳:
    2828 (7070 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    White, Cool
    相关色温 (CCT)(K):
    5700K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    1385lm (Typ)
    电流 - 测试:
    700mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    11.8V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    168 lm/W
    显色指数 (CRI):
    80
    电流 - 最大值:
    1.2A
    视角:
    120°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    2828
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.030" (0.75mm)
    类别:
    LED 白光照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L170-5780701200000
    2. 双灏业商城如何保证L170-5780701200000来自原始制造商或授权代理商?
    3. L170-5780701200000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L170-5780701200000的流程是什么?
    (2)我们在交付L170-5780701200000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    系列 LUXEON 7070 LUXEON 7070 LUXEON 7070 LUXEON 7070 LUXEON 7070
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 White, Warm White, Cool White, Cool White, Warm White, Warm
    相关色温 (CCT)(K) 2200K 5700K 5000K 3500K 2700K
    通量 @ 25°C,测试电流 1260lm (Typ) 1385lm (Typ) 1180lm (Typ) 1156lm (Typ) 1095lm (Typ)
    电流 - 测试 700mA 700mA 700mA 700mA 700mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 11.8V 11.8V 11.8V 11.8V 11.8V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 153 lm/W 168 lm/W 143 lm/W 140 lm/W 133 lm/W
    显色指数 (CRI) 70 80 90 90 90
    电流 - 最大值 1.2A 1.2A 1.2A 1.2A 1.2A
    视角 120° 120° 120° 120° 120°
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm)