    Lumileds L2C4-30803S01F0600
    型号:
    L2C4-30803S01F0600
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L2C4-30803S01F0600.pdf
    描述:
    LED COB WM WH SQUARE 3000K
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON CX Plus CoB Gen 2
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Chip On Board (COB)
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3000K 3-Step MacAdam Ellipse
    波长:
    配置:
    Square
    光通量 @ 电流/温度:
    495lm (Typ)
    电流 - 测试:
    100mA
    测试温度:
    85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    34.5V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    143 lm/W
    电流 - 最大值:
    250mA
    显色指数 (CRI):
    80
    视角:
    115°
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    13.35mm L x 13.35mm W
    高度:
    1.50mm
    发光表面 (LES):
    6.00mm Dia
    透镜类型:
    Flat
    类别:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L2C4-30803S01F0600
    2. 双灏业商城如何保证L2C4-30803S01F0600来自原始制造商或授权代理商?
    3. L2C4-30803S01F0600的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L2C4-30803S01F0600的流程是什么?
    (2)我们在交付L2C4-30803S01F0600后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 White, Cool White, Warm White, Warm White, Neutral White, Warm
    波长 - - - - -
    配置 Square Square Square Square Square
    光通量 @ 电流/温度 522lm (Typ) 513lm (Typ) 495lm (Typ) 522lm (Typ) 477lm (Typ)
    电流 - 测试 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    测试温度 85°C 85°C 85°C 85°C 85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 34.5V 34.5V 34.5V 34.5V 34.5V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 151 lm/W 149 lm/W 143 lm/W 151 lm/W 138 lm/W
    电流 - 最大值 250mA 250mA 250mA 250mA 250mA
    显色指数 (CRI) 80 80 80 80 80
    视角 115° 115° 115° 115° 115°
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 13.35mm L x 13.35mm W 13.35mm L x 13.35mm W 13.35mm L x 13.35mm W 13.35mm L x 13.35mm W 13.35mm L x 13.35mm W
    高度 1.50mm 1.50mm 1.50mm 1.50mm 1.50mm
    发光表面 (LES) 6.00mm Dia 6.00mm Dia 6.00mm Dia 6.00mm Dia 6.00mm Dia