    Lumileds L2C5-27901204E1300
    型号:
    L2C5-27901204E1300
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L2C5-27901204E1300.pdf
    描述:
    LED COB LUXEON WM WHT RECT 2700K
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON CoB Core Range Gen 3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Chip On Board (COB)
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    2700K 3-Step MacAdam Ellipse
    波长:
    配置:
    Rectangle
    光通量 @ 电流/温度:
    1788lm (Typ)
    电流 - 测试:
    450mA
    测试温度:
    85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    34.8V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    114 lm/W
    电流 - 最大值:
    900mA
    显色指数 (CRI):
    90
    视角:
    115°
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    20.00mm L x 24.00mm W
    高度:
    1.50mm
    发光表面 (LES):
    13.00mm Dia