    Lumileds L2C5-30801205E1300
    型号:
    L2C5-30801205E1300
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L2C5-30801205E1300.pdf
    描述:
    LED COB LUXEON WHT RECT 3000K
    产品介绍
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON CoB Core Range Gen 3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Chip On Board (COB)
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3000K 3-Step MacAdam Ellipse
    波长:
    配置:
    Rectangle
    光通量 @ 电流/温度:
    2905lm (Typ)
    电流 - 测试:
    600mA
    测试温度:
    85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    35V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    138 lm/W
    电流 - 最大值:
    1.2A
    显色指数 (CRI):
    80
    视角:
    115°
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    20.00mm L x 24.00mm W
    高度:
    1.50mm
    发光表面 (LES):
    13.00mm Dia
    透镜类型:
    Flat
    类别:
    LED COB、引擎、模块、灯条
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L2C5-30801205E1300
    2. 双灏业商城如何保证L2C5-30801205E1300来自原始制造商或授权代理商?
    3. L2C5-30801205E1300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L2C5-30801205E1300的流程是什么?
    (2)我们在交付L2C5-30801205E1300后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Chip On Board (COB) - Chip On Board (COB) Chip On Board (COB) Chip On Board (COB)
    颜色 White, Warm - White, Warm White, Warm White, Warm
    波长 - - - - -
    配置 Rectangle - Rectangle Rectangle Rectangle
    光通量 @ 电流/温度 1450lm (Typ) - 2378lm (Typ) 1006lm (Typ) 2905lm (Typ)
    电流 - 测试 350mA - 700mA 300mA 600mA
    测试温度 85°C - 85°C 85°C 85°C
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 37V - 37V 35V 35V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 112 lm/W - 92 lm/W 96 lm/W 138 lm/W
    电流 - 最大值 700mA - 1.35A - 1.2A
    显色指数 (CRI) 80 - 90 90 80
    视角 115° - 115° 115° 115°
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 12.00mm L x 15.00mm W - 16.00mm L x 19.00mm W 16.00mm L x 19.00mm W 20.00mm L x 24.00mm W
    高度 1.50mm - 1.50mm 1.50mm 1.50mm
    发光表面 (LES) 6.50mm Dia - 9.00mm Dia 9.00mm Dia 13.00mm Dia