    Lumileds MXC9-PW35-0000
    型号:
    MXC9-PW35-0000
    品牌:
    Lumileds
    分类:
    LED 白光照明
    封装:
    1414 (3535 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MXC9-PW35-0000.pdf
    描述:
    LED LUXEON WARM WHITE 3500K 2SMD
    产品介绍
    MXC9-PW35-0000 产品详情
    品牌:
    Lumileds
    系列:
    LUXEON 3535 2D
    封装/外壳:
    1414 (3535 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    White, Warm
    相关色温 (CCT)(K):
    3500K
    通量 @ 85°C,测试电流:
    通量 @ 25°C,测试电流:
    62lm (Typ)
    电流 - 测试:
    100mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    6.1V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
    102 lm/W
    显色指数 (CRI):
    90
    电流 - 最大值:
    200mA
    视角:
    115°
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    3535
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    LED 白光照明
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MXC9-PW35-0000
    2. 双灏业商城如何保证MXC9-PW35-0000来自原始制造商或授权代理商?
    3. MXC9-PW35-0000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MXC9-PW35-0000的流程是什么?
    (2)我们在交付MXC9-PW35-0000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MXC9-PW35-0000引脚图、MXC9-PW35-0000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MXC9-PW35-0000 产品比对
    图片 MXC9-PW40-0000 MXC9-PW30-0000 MXC9-PW27-0000 MXC9-PW35-0000 MXC9-PW27-1111
    品牌 Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
    系列 LUXEON 3535 2D LUXEON 3535 2D LUXEON 3535 2D LUXEON 3535 2D LUXEON 3535 2D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    颜色 White, Neutral White, Warm White, Warm White, Warm White, Warm
    相关色温 (CCT)(K) 4000K 3000K 2700K 3500K 2700K
    通量 @ 25°C,测试电流 65lm (Typ) 62lm (Typ) 61lm (Typ) 62lm (Typ) 68lm (Typ)
    电流 - 测试 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 6.1V 6.1V 6.1V 6.1V 6.1V
    流明/瓦特 @ 电流 - 测试 107 lm/W 102 lm/W 100 lm/W 102 lm/W 111 lm/W
    显色指数 (CRI) 90 90 90 90 85
    电流 - 最大值 200mA 200mA 200mA 200mA 200mA
    视角 115° 115° 115° 115° 115°
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)