    Luminus Devices Inc. DRW-A4D015/1-CC350-42
    型号:
    DRW-A4D015/1-CC350-42
    品牌:
    Luminus Devices Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DRW-A4D015/1-CC350-42.pdf
    描述:
    UNIVERSAL QUAD MODE DRIVER, 110-
    产品介绍
    品牌:
    Luminus Devices Inc.
    系列:
    CUVEE, DRW-A4D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    108VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    30 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    350mA
    功率(瓦特):
    15 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    PWM
    特性:
    OCP, OTP, SCP
    额定值:
    IP65
    工作温度:
    -20°C ~ 45°C
    效率:
    87%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    4.22" L x 2.36" W x 0.99" H (107.3mm x 60.0mm x 25.3mm)
    认证机构:
    CE, cULus, ENEC
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DRW-A4D015/1-CC350-42
    2. 双灏业商城如何保证DRW-A4D015/1-CC350-42来自原始制造商或授权代理商?
    3. DRW-A4D015/1-CC350-42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DRW-A4D015/1-CC350-42的流程是什么?
    (2)我们在交付DRW-A4D015/1-CC350-42后90天内获悉上述缺陷。
    系列 CUVEE, DRW-A4D CUVEE, DRW-A4D CUVEE, DRW-A4D CUVEE, DRW-NLT CUVEE, DRW-NLT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 - - - - -
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 132VAC 132VAC
    电压 - 输出 30 ~ 42V 30 ~ 42V 30 ~ 42V 30 ~ 42V 30 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值) 500mA 350mA 700mA 180mA 500mA
    功率(瓦特) 21 W 15 W 30 W 8 W 21 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 PWM PWM PWM - -
    特性 OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, SCP OCP, SCP
    额定值 IP65 IP65 IP65 - -
    工作温度 -20°C ~ 45°C -20°C ~ 45°C -20°C ~ 45°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 45°C
    效率 88% 87% 89% 75% -
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 4.22" L x 2.36" W x 0.99" H (107.3mm x 60.0mm x 25.3mm) 4.22" L x 2.36" W x 0.99" H (107.3mm x 60.0mm x 25.3mm) 4.22" L x 2.36" W x 0.99" H (107.3mm x 60.0mm x 25.3mm) 2.48" L x 1.26" W x 0.67" H (63.0mm x 32.0mm x 17.0mm) 2.48" L x 1.26" W x 0.67" H (63.0mm x 32.0mm x 17.0mm)