    MACOM Technology Solutions MAAM-011162-TR1000
    型号:
    MAAM-011162-TR1000
    品牌:
    MACOM Technology Solutions
    分类:
    射频放大器
    封装:
    TO-243AA
    规格书:
    双灏业商城MAAM-011162-TR1000.pdf
    描述:
    IC RF AMP 5MHZ-1.2GHZ SOT89
    产品介绍
    品牌:
    MACOM Technology Solutions
    系列:
    封装/外壳:
    TO-243AA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    5MHz ~ 1.2GHz
    P1dB:
    19dBm
    增益:
    18dB
    噪声系数:
    2.1dB
    射频类型:
    电压 - 电源:
    5V
    电流 - 电源:
    110mA
    测试频率:
    2.1GHz
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-89
    类别:
    射频放大器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAAM-011162-TR1000
    2. 双灏业商城如何保证MAAM-011162-TR1000来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAAM-011162-TR1000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAAM-011162-TR1000的流程是什么?
    (2)我们在交付MAAM-011162-TR1000后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 5MHz ~ 1.2GHz 4GHz ~ 20GHz 400MHz ~ 20GHz 30MHz ~ 8GHz 30MHz ~ 8GHz
    P1dB 19dBm 18dBm 15dBm 19.5dBm 20dBm
    增益 18dB 16dB 12dB 19.5dB 15.25dB
    噪声系数 2.1dB 4dB 5dB 2.3dB 3.4dB
    射频类型 - General Purpose General Purpose ISM General Purpose
    电压 - 电源 5V 5V ~ 12V 5V 3V ~ 5V 3V ~ 5V
    电流 - 电源 110mA 45mA 70mA 56mA 65mA
    测试频率 2.1GHz - - 30MHz ~ 3GHz 30MHz ~ 3GHz