    Magna-Power Electronics SL32-46/UI+LXI
    型号:
    SL32-46/UI+LXI
    品牌:
    Magna-Power Electronics
    分类:
    电源(测试、实验室用)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SL32-46/UI+LXI.pdf
    描述:
    POWER SUPPLY PROGRAMED DC 1.5 KW
    产品介绍
    SL32-46/UI+LXI 产品详情
    品牌:
    Magna-Power Electronics
    系列:
    SL
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Rack Mount (AC to DC)
    电压 - 电源:
    85 ~ 265VAC
    输出数量:
    电压 - 输出:
    0 ~ 32VDC
    电流 - 输出:
    0 ~ 46A
    显示类型:
    LED
    字符数量:
    3.5, 4
    尺寸 / 尺寸:
    24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
    特性:
    Ethernet, Programmable, RS-232, Tracking
    功率(瓦特):
    1500W
    类别:
    电源(测试、实验室用)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SL32-46/UI+LXI
    2. 双灏业商城如何保证SL32-46/UI+LXI来自原始制造商或授权代理商?
    3. SL32-46/UI+LXI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SL32-46/UI+LXI的流程是什么?
    (2)我们在交付SL32-46/UI+LXI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SL32-46/UI+LXI引脚图、SL32-46/UI+LXI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SL32-46/UI+LXI 产品比对
    图片 SL32-46/UI+LXI SL32-46/208+LXI SL32-46/480+LXI SL32-81/UI2+LXI SL32-81/208+LXI
    系列 SL SL SL SL SL
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 电源 85 ~ 265VAC 208VAC 480VAC 187 ~ 265VAC 208VAC
    输出数量 - - - - -
    电压 - 输出 0 ~ 32VDC 0 ~ 32VDC 0 ~ 32VDC 0 ~ 32VDC 0 ~ 32VDC
    电流 - 输出 0 ~ 46A 0 ~ 46A 0 ~ 46A 0 ~ 81A 0 ~ 81A
    显示类型 LED LED LED LED LED
    字符数量 3.5, 4 3.5, 4 3.5, 4 3.5, 4 3.5, 4
    尺寸 / 尺寸 24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm) 24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm) 24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm) 24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm) 24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
    功率(瓦特) 1500W 1500W 1500W 2600W 2600W