    Malico Inc. MBF37.5006-13P/CU/2.6
    型号:
    MBF37.5006-13P/CU/2.6
    品牌:
    Malico Inc.
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MBF37.5006-13P/CU/2.6.pdf
    描述:
    AL HEAT SINK 37X37X13MM WITH 12V
    产品介绍
    品牌:
    Malico Inc.
    Active
    类型:
    冷却封装:
    附件方式:
    形状:
    长度:
    宽度:
    直径:
    Fin 高度:
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    材料表面处理:
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MBF37.5006-13P/CU/2.6
    2. 双灏业商城如何保证MBF37.5006-13P/CU/2.6来自原始制造商或授权代理商?
    3. MBF37.5006-13P/CU/2.6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MBF37.5006-13P/CU/2.6的流程是什么?
    (2)我们在交付MBF37.5006-13P/CU/2.6后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MBF37.5006-17P/CU/2.6 MBF37.5006-13P/CU/2.6
    品牌 Malico Inc. Malico Inc.
    系列 MBF *
    包装 Tray
    产品状态 Active Active
    类型 Top Mount -
    冷却封装 BGA -
    附件方式 Clip, Thermal Tape, Adhesive (Not included) -
    形状 Square, Pin Fins -
    长度 1.476" (37.50mm) -
    宽度 1.476" (37.50mm) -
    直径 - -
    Fin 高度 0.157" (4.00mm) -