    Mallory Sonalert Products Inc. MSE28MCM1
    型号:
    MSE28MCM1
    规格书:
    双灏业商城MSE28MCM1.pdf
    产品介绍
    MSE28MCM1 产品详情
    电压范围:
    16 ~ 28V
    频率:
    3.5kHz
    工作模式:
    Chime
    持续时间:
    Repeating every 3 Sec
    声压级 (SPL):
    75dB @ 16V, 30cm
    电流 - 电源:
    50mA
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSE28MCM1
    2. 双灏业商城如何保证MSE28MCM1来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSE28MCM1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSE28MCM1的流程是什么?
    (2)我们在交付MSE28MCM1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSE28MCM1引脚图、MSE28MCM1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSE28MCM1 产品比对
    图片 MSE28MCM1 MSE28MCM1S
    型号 MSE28MCM1 MSE28MCM1S
    品牌 Mallory Sonalert Products Inc. Mallory Sonalert Products Inc.
    系列 MSE MSE
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    驱动电路 Indicator, Internally Driven Indicator, Internally Driven
    输入类型 DC DC
    额定电压 - -
    电压范围 16 ~ 28V 16 ~ 28V
    频率 3.5kHz 3.5kHz
    技术 Piezo Piezo
    工作模式 Chime Chime
    持续时间 Repeating every 3 Sec Repeating every 3 Sec
    声压级 (SPL) 75dB @ 16V, 30cm 75dB @ 16V, 30cm
    电流 - 电源 50mA 50mA
    端口位置 Top Top
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C
    认证机构 - -
    额定值 - Washable
    防护等级 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    端接方式 PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm) 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)