    Mallory Sonalert Products Inc. MSE28MDP2S
    型号:
    MSE28MDP2S
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MSE28MDP2S.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 23X23MM TH
    产品介绍
    MSE28MDP2S 产品详情
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    系列:
    MSE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    电压范围:
    16 ~ 28V
    频率:
    3.5kHz
    技术:
    Piezo
    工作模式:
    Double Pulse, Fast
    持续时间:
    2 PPS
    声压级 (SPL):
    75dB @ 16V, 30cm
    电流 - 电源:
    50mA
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    认证机构:
    额定值:
    Washable
    防护等级:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
    类别:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSE28MDP2S
    2. 双灏业商城如何保证MSE28MDP2S来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSE28MDP2S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSE28MDP2S的流程是什么?
    (2)我们在交付MSE28MDP2S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSE28MDP2S引脚图、MSE28MDP2S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSE28MDP2S 产品比对
    图片 MSE28MDP2S
    型号 MSE28MDP2S
    系列 MSE
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    输入类型 DC
    额定电压 -
    电压范围 16 ~ 28V
    频率 3.5kHz
    技术 Piezo
    持续时间 2 PPS
    声压级 (SPL) 75dB @ 16V, 30cm
    电流 - 电源 50mA
    端口位置 Top
    工作温度 -40°C ~ 65°C
    认证机构 -
    额定值 Washable
    防护等级 -
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins