    Mallory Sonalert Products Inc. MSE28MDP3S
    型号:
    MSE28MDP3S
    规格书:
    双灏业商城MSE28MDP3S.pdf
    产品介绍
    MSE28MDP3S 产品详情
    电压范围:
    20 ~ 28V
    频率:
    3.9kHz
    工作模式:
    Double Pulse, Slow
    持续时间:
    0.5 PPS
    声压级 (SPL):
    75dB @ 20V, 30cm
    电流 - 电源:
    50mA
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSE28MDP3S
    2. 双灏业商城如何保证MSE28MDP3S来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSE28MDP3S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSE28MDP3S的流程是什么?
    (2)我们在交付MSE28MDP3S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSE28MDP3S引脚图、MSE28MDP3S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSE28MDP3S 产品比对
    图片 MSE28MDP3S
    型号 MSE28MDP3S
    输入类型 DC
    额定电压 -
    电压范围 20 ~ 28V
    频率 3.9kHz
    技术 Piezo
    持续时间 0.5 PPS
    声压级 (SPL) 75dB @ 20V, 30cm
    电流 - 电源 50mA
    端口位置 Top
    工作温度 -40°C ~ 65°C
    认证机构 -
    额定值 Washable
    防护等级 -
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins