    Mallory Sonalert Products Inc. MSE28MSN3
    型号:
    MSE28MSN3
    规格书:
    双灏业商城MSE28MSN3.pdf
    产品介绍
    MSE28MSN3 产品详情
    电压范围:
    20 ~ 28V
    频率:
    4kHz
    工作模式:
    Siren
    持续时间:
    7 SPS
    声压级 (SPL):
    75dB @ 20V, 30cm
    电流 - 电源:
    50mA
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSE28MSN3
    2. 双灏业商城如何保证MSE28MSN3来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSE28MSN3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSE28MSN3的流程是什么?
    (2)我们在交付MSE28MSN3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSE28MSN3引脚图、MSE28MSN3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSE28MSN3 产品比对
    图片 MSE28MSN3 MSE28MSN3S
    型号 MSE28MSN3 MSE28MSN3S
    品牌 Mallory Sonalert Products Inc. Mallory Sonalert Products Inc.
    系列 MSE MSE
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    驱动电路 Indicator, Internally Driven Indicator, Internally Driven
    输入类型 DC DC
    额定电压 - -
    电压范围 20 ~ 28V 20 ~ 28V
    频率 4kHz 4kHz
    技术 Piezo Piezo
    工作模式 Siren Siren
    持续时间 7 SPS 7 SPS
    声压级 (SPL) 75dB @ 20V, 30cm 75dB @ 20V, 30cm
    电流 - 电源 50mA 50mA
    端口位置 Top Top
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C
    认证机构 - -
    额定值 - Washable
    防护等级 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    端接方式 PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm) 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)