    Mallory Sonalert Products Inc. SBS12PHFL
    型号:
    SBS12PHFL
    规格书:
    双灏业商城SBS12PHFL.pdf
    描述:
    BUZZER MAGNETIC 44.45MM FLANGE
    产品介绍
    SBS12PHFL 产品详情
    电压范围:
    9 ~ 12V
    频率:
    2.075kHz
    工作模式:
    Pulse, Fast
    持续时间:
    Repeating every 2.5 Sec
    声压级 (SPL):
    95dB @ 9V, 10cm
    电流 - 电源:
    300mA
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    安装类型:
    Panel Mount, Flange
    端接方式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    1.750" Dia (44.45mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBS12PHFL
    2. 双灏业商城如何保证SBS12PHFL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBS12PHFL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBS12PHFL的流程是什么?
    (2)我们在交付SBS12PHFL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBS12PHFL引脚图、SBS12PHFL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBS12PHFL 产品比对
    图片 SBS12PHFL
    型号 SBS12PHFL
    额定电压 -
    电压范围 9 ~ 12V
    频率 2.075kHz
    技术 Magnetic
    工作模式 Pulse, Fast
    声压级 (SPL) 95dB @ 9V, 10cm
    电流 - 电源 300mA
    端口位置 Top
    工作温度 -30°C ~ 65°C
    防护等级 -
    端接方式 Wire Leads