    Mallory Sonalert Products Inc. SBS12PLHSPPC
    型号:
    SBS12PLHSPPC
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SBS12PLHSPPC.pdf
    描述:
    BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
    产品介绍
    SBS12PLHSPPC 产品详情
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    系列:
    SBS
    Active
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    电压范围:
    9 ~ 12V
    频率:
    2.075kHz
    技术:
    Magnetic
    工作模式:
    Pin Selectable
    持续时间:
    Variable
    声压级 (SPL):
    95dB @ 9V, 10cm
    电流 - 电源:
    40 ~ 250mA
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    认证机构:
    cUL, UL
    额定值:
    Medical
    防护等级:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    1.750" Dia (44.45mm)
    类别:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBS12PLHSPPC
    2. 双灏业商城如何保证SBS12PLHSPPC来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBS12PLHSPPC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBS12PLHSPPC的流程是什么?
    (2)我们在交付SBS12PLHSPPC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBS12PLHSPPC引脚图、SBS12PLHSPPC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBS12PLHSPPC 产品比对
    图片 SBS12PLHSPPC
    型号 SBS12PLHSPPC
    系列 SBS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    输入类型 DC
    额定电压 -
    电压范围 9 ~ 12V
    频率 2.075kHz
    技术 Magnetic
    工作模式 Pin Selectable
    持续时间 Variable
    声压级 (SPL) 95dB @ 9V, 10cm
    电流 - 电源 40 ~ 250mA
    端口位置 Top
    工作温度 -30°C ~ 65°C
    认证机构 cUL, UL
    额定值 Medical
    防护等级 -
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins