    Mallory Sonalert Products Inc. SBT12DMCSPPC
    型号:
    SBT12DMCSPPC
    规格书:
    双灏业商城SBT12DMCSPPC.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 44.45MM TH
    产品介绍
    SBT12DMCSPPC 产品详情
    电压范围:
    9 ~ 12V
    频率:
    2.075kHz
    声压级 (SPL):
    85dB @ 9V, 10cm
    电流 - 电源:
    15 ~ 25mA
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.750" Dia (44.45mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBT12DMCSPPC
    2. 双灏业商城如何保证SBT12DMCSPPC来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBT12DMCSPPC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBT12DMCSPPC的流程是什么?
    (2)我们在交付SBT12DMCSPPC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBT12DMCSPPC引脚图、SBT12DMCSPPC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBT12DMCSPPC 产品比对
    图片 SBT12DMCSPPC
    型号 SBT12DMCSPPC
    额定电压 -
    电压范围 9 ~ 12V
    频率 2.075kHz
    持续时间 Variable
    声压级 (SPL) 85dB @ 9V, 10cm
    电流 - 电源 15 ~ 25mA
    端口位置 Top
    工作温度 -30°C ~ 65°C
    端接方式 PC Pins