    Mallory Sonalert Products Inc. SCE016LD2MP1B
    型号:
    SCE016LD2MP1B
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SCE016LD2MP1B.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
    产品介绍
    SCE016LD2MP1B 产品详情
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    系列:
    SCE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    电压范围:
    6 ~ 16V
    频率:
    2kHz
    技术:
    Piezo
    工作模式:
    Pulse, Medium
    持续时间:
    5 PPS
    声压级 (SPL):
    85dB @ 6V, 61cm
    电流 - 电源:
    40mA
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    认证机构:
    cUL, UL
    额定值:
    防护等级:
    安装类型:
    Panel Mount
    端接方式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    1.692" Dia (42.98mm)
    类别:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCE016LD2MP1B
    2. 双灏业商城如何保证SCE016LD2MP1B来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCE016LD2MP1B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCE016LD2MP1B的流程是什么?
    (2)我们在交付SCE016LD2MP1B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SCE016LD2MP1B引脚图、SCE016LD2MP1B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SCE016LD2MP1B 产品比对
    图片 SCE016LD2MP1B
    型号 SCE016LD2MP1B
    系列 SCE
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    输入类型 DC
    额定电压 -
    电压范围 6 ~ 16V
    频率 2kHz
    技术 Piezo
    工作模式 Pulse, Medium
    持续时间 5 PPS
    声压级 (SPL) 85dB @ 6V, 61cm
    电流 - 电源 40mA
    端口位置 Top
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    认证机构 cUL, UL
    额定值 -
    防护等级 -
    安装类型 Panel Mount
    端接方式 Terminal Block