    Mallory Sonalert Products Inc. SCE048XD3DB3B
    型号:
    SCE048XD3DB3B
    规格书:
    双灏业商城SCE048XD3DB3B.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
    产品介绍
    SCE048XD3DB3B 产品详情
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    电压范围:
    28 ~ 48V
    频率:
    2.9kHz
    工作模式:
    Single Tone, Pulse, Slow
    持续时间:
    1 PPS
    声压级 (SPL):
    95dB @ 28V, 61cm
    电流 - 电源:
    40mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    端接方式:
    Terminal Block, Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    1.687" Dia (42.85mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCE048XD3DB3B
    2. 双灏业商城如何保证SCE048XD3DB3B来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCE048XD3DB3B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCE048XD3DB3B的流程是什么?
    (2)我们在交付SCE048XD3DB3B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SCE048XD3DB3B引脚图、SCE048XD3DB3B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SCE048XD3DB3B 产品比对
    图片 SCE048XD3DB3B
    型号 SCE048XD3DB3B
    输入类型 DC
    额定电压 -
    电压范围 28 ~ 48V
    频率 2.9kHz
    技术 Piezo
    持续时间 1 PPS
    声压级 (SPL) 95dB @ 28V, 61cm
    电流 - 电源 40mA
    端口位置 Top
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Panel Mount