    Mallory Sonalert Products Inc. ZA028SDSU2
    型号:
    ZA028SDSU2
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZA028SDSU2.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
    产品介绍
    ZA028SDSU2 产品详情
    品牌:
    Mallory Sonalert Products Inc.
    系列:
    ZA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    电压范围:
    16 ~ 28V
    频率:
    3.3kHz
    技术:
    Piezo
    工作模式:
    Speed Up, Fast
    持续时间:
    0.5 ~ 8 PPS in 30 Sec
    声压级 (SPL):
    65dB @ 16V, 61cm
    电流 - 电源:
    40mA
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    认证机构:
    cUL, UL
    额定值:
    防护等级:
    NEMA 3R, 4X, 12
    安装类型:
    Panel Mount
    端接方式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    1.210" Dia (30.74mm)
    类别:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZA028SDSU2
    2. 双灏业商城如何保证ZA028SDSU2来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZA028SDSU2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZA028SDSU2的流程是什么?
    (2)我们在交付ZA028SDSU2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZA028SDSU2引脚图、ZA028SDSU2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZA028SDSU2 产品比对
    图片 ZA028SDSU2
    型号 ZA028SDSU2
    系列 ZA
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    输入类型 DC
    额定电压 -
    电压范围 16 ~ 28V
    频率 3.3kHz
    技术 Piezo
    工作模式 Speed Up, Fast
    声压级 (SPL) 65dB @ 16V, 61cm
    电流 - 电源 40mA
    端口位置 Top
    工作温度 -30°C ~ 65°C
    认证机构 cUL, UL
    额定值 -
    防护等级 NEMA 3R, 4X, 12
    安装类型 Panel Mount
    端接方式 Terminal Block