    Marlow Industries, Inc. CM35-1.9-09AN
    型号:
    CM35-1.9-09AN
    品牌:
    Marlow Industries, Inc.
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CM35-1.9-09AN.pdf
    描述:
    TEM 12.19X5.99X1.65MM
    产品介绍
    CM35-1.9-09AN 产品详情
    品牌:
    Marlow Industries, Inc.
    系列:
    CM35-1.9
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    5.2W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th):
    71°C @ 27°C
    高度:
    1.67mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    1.9 A
    电压 - 最大值:
    4.2 V
    电阻:
    1.87 Ohms
    工作温度:
    85°C
    特性:
    Lead Wires
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CM35-1.9-09AN
    2. 双灏业商城如何保证CM35-1.9-09AN来自原始制造商或授权代理商?
    3. CM35-1.9-09AN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CM35-1.9-09AN的流程是什么?
    (2)我们在交付CM35-1.9-09AN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CM35-1.9-09AN引脚图、CM35-1.9-09AN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CM35-1.9-09AN 产品比对
    图片 CM35-1.9-01AC CM35-1.9-07AC CM35-1.9-09AN CM35-1.9-05AC CM35-1.9-06AC
    系列 CM35-1.9 CM35-1.9 CM35-1.9 CM35-1.9 CM35-1.9
    包装 Tray Tray Box Box Box
    产品状态 Active Active Obsolete Active Active
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 5.2W @ 27°C 5.2W @ 27°C 5.2W @ 27°C 5.2W @ 27°C 5.2W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th) 71°C @ 27°C 71°C @ 27°C 71°C @ 27°C 71°C @ 27°C 71°C @ 27°C
    高度 1.65mm 1.65mm 1.67mm 1.65mm 1.65mm
    阶段数量 1 1 1 1 1
    电流 - 最大值 1.9 A 1.9 A 1.9 A 1.9 A 1.9 A
    电压 - 最大值 4.2 V 4.2 V 4.2 V 4.2 V 4.2 V
    电阻 1.87 Ohms 1.87 Ohms 1.87 Ohms 1.87 Ohms 1.87 Ohms
    工作温度 85°C 85°C 85°C 85°C 85°C