    Marlow Industries, Inc. TG12-2.5-01LS
    型号:
    TG12-2.5-01LS
    品牌:
    Marlow Industries, Inc.
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TG12-2.5-01LS.pdf
    描述:
    TEG GENERATOR 30X30X3.94MM
    产品介绍
    TG12-2.5-01LS 产品详情
    品牌:
    Marlow Industries, Inc.
    系列:
    TG12-2.5
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 34.01mm L x 30.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    0.4W @ 50°C
    最大温差 @ 热端 (Th):
    高度:
    3.94mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    0.5 A
    电压 - 最大值:
    1.9 V
    电阻:
    8.75 Ohms
    工作温度:
    200°C
    特性:
    Lead Wires, Lapped, Sealed
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TG12-2.5-01LS
    2. 双灏业商城如何保证TG12-2.5-01LS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TG12-2.5-01LS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TG12-2.5-01LS的流程是什么?
    (2)我们在交付TG12-2.5-01LS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TG12-2.5-01LS引脚图、TG12-2.5-01LS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TG12-2.5-01LS 产品比对
    图片 TG12-6-01LS TG12-8-01LS TG12-4-01L TG12-4-01LS TG12-2.5-01LS
    系列 TG12-6 TG12-8 TG12-4 TG12-4 TG12-2.5
    包装 Box Tray Box Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 44.70mm L x 40.13mm W Rectangular - 44.70mm L x 40.13mm W Rectangular - 34.00mm L x 30.00mm W Rectangular - 34.00mm L x 30.00mm W Rectangular - 34.01mm L x 30.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 0.9W @ 50°C 1.2W @ 50°C 0.6W @ 50°C 0.6W @ 50°C 0.4W @ 50°C
    高度 3.91mm 3.53mm 3.33mm 3.33mm 3.94mm
    阶段数量 1 1 1 1 1
    电流 - 最大值 1.1 A 1.5 A 0.8 A 0.8 A 0.5 A
    电压 - 最大值 1.9 V 1.9 V 1.9 V 1.9 V 1.9 V
    电阻 3.82 Ohms 2.9 Ohms 5.72 Ohms 5.72 Ohms 8.75 Ohms
    工作温度 200°C 200°C 200°C 200°C 200°C