    Marutsuelec R1610G-RB1-A103
    型号:
    R1610G-RB1-A103
    品牌:
    Marutsuelec
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R1610G-RB1-A103.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 0.06W CARBON LOG
    产品介绍
    R1610G-RB1-A103 产品详情
    品牌:
    Marutsuelec
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.06W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Logarithmic
    帮派数量:
    2
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Carbon
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.787" (20.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R1610G-RB1-A103
    2. 双灏业商城如何保证R1610G-RB1-A103来自原始制造商或授权代理商?
    3. R1610G-RB1-A103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R1610G-RB1-A103的流程是什么?
    (2)我们在交付R1610G-RB1-A103后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R1610G-RB1-A103引脚图、R1610G-RB1-A103规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R1610G-RB1-A103 产品比对
    图片 R1610G-RB1-A104 R1610G-RB1-A203 R1610G-QB1-A203 R1610G-QB1-A503 R1610G-RB1-A103
    品牌 Marutsuelec Marutsuelec Marutsuelec Marutsuelec Marutsuelec
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 20k 20k 50k 10k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.06W 0.06W 0.06W 0.06W 0.06W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Logarithmic Logarithmic Logarithmic Logarithmic Logarithmic
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)